Выбор Генератора для дачи

серега Знаток (257), закрыт 4 года назад
Пожалуйста помогите советом и с выбором генератора. Нашел два дешевых генератора у одного постояная мошность 900w и на 2000w.Генератор нужен для дачи чтоб работал свет ну и буфер на 60w ну и там зарятка для тел.
Лучший ответ
Виталий Бесфамильный Мыслитель (9890) 4 года назад
900W - мало. Может даже на запуске холодильника заглохнуть. Лучше брать с запасом.
серегаЗнаток (257) 4 года назад
На сколько посоветуете взять?
Виталий Бесфамильный Мыслитель (9890) Если финансы позволяют - от 2000W. Лучше иметь запас мощности, чем постоянно думать - что отключить, чтобы что-то включить.
Остальные ответы
Николай Николаевич Просветленный (29013) 4 года назад
Бери с запасом. Вдруг чая выпить захочется!