Какой сварочный аппарат купить

Жека Новицкий Знаток (492), закрыт 4 года назад
Какой сварочный аппарат приобрести?
1.Ресанта 190
2.Fubag IR 180
3. Или не стоит переплачивать и купить FoxWeld Arc-On 190 в Леруа?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661318) 4 года назад
Fubag IR 180
ресанты были нормальными только поначалу
Остальные ответы
Святослав Ли Мыслитель (6319) 4 года назад
ресанта 250
Жека НовицкийЗнаток (492) 4 года назад
Избыточно для меня, да и ценник кусается.
Святослав Ли Мыслитель (6319) проверено временем
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 4 года назад
Да посмотри уже Тесты на YouTube !
Ты в курсе что существует множество моделей "Ресанта 190" ? !
РЕСАНТА САИ-190 (MMA)
РЕСАНТА САИ-190К (MMA)
РЕСАНТА САИ-190ПН (MMA)
РЕСАНТА САИ-190ПРОФ (MMA)
РЕСАНТА САИПА-190МФ (TIG, MIG/MAG, MMA)
Перед тем как задать вопрос на mail.ru., необходимо правильно его сформулировать, чтоб донести суть до оппонентовЮ
Жека НовицкийЗнаток (492) 4 года назад
Ну я вроде бы напиал же ресанта 190, без всяких.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) РЕСАНТА давно уже не в почете! Провода даже алюминиевые.
S.H.N. Просветленный (37008) 4 года назад
Тот что лучше других
Жека НовицкийЗнаток (492) 4 года назад
Естеественноо
Станислав Родинов Ученик (116) 4 года назад
В принципе и сейчас Ресанта неплохой, только лучше 250 рассматривать. А так, выбора сейчас достаточно,
где купить сварочный инвертор не проблема, этим занимается ИТЦ СКОН. Там сеть оборудование и материалы для неразрушающего контроля и сварки, различные приборы. Я там приобретал инвертор с мощностью 7,1 кВТ, с напряжением 90-240. Для работы мне хватает.
Борис Дмитрачков Гуру (3622) 4 года назад
Переплачивать ли за что-то получше зависит от того, что вы от аппарата хотите. Если для бытовых нужд типа заборы и калитки варить раз в неделю по часу, то даже Fubag IQ (160 https://www.tiberis.ru/katalog/svarochnyj-invertor/fubag-iq-160) хватит. А если в мастерскую или для работы/халтуры, то смотрите в сторону Сварогов подороже.