Где лучше купить квартиру?

uuii77 Ученик (149), закрыт 4 года назад
В панельной 5 этажке или в 9 этажной кирпичной малосемейке, 1 стоит 1400000 а 2 1500000
1 под ремонт, 2 с полным ремонтом, с хорошим балконом, вообщем, может кто то живет в малосемейке, как то ощущается, что ты живешь в социальном жилье или это все стереотипы и панельные пятиэтажки хуже?
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208397) 4 года назад
Стереотипы. Покупайте ту, что нравится и подходит .
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289403) 4 года назад
я не знаю, что такое малосемейки, но панельки меня смущают
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111808) 4 года назад
маргиналы и там и там будут. Покупайте в новостройке. Там все под ипотекой, не до маргинальства им.
uuii77Ученик (149) 4 года назад
Бетонный муравейники - будущее социальное жилье, это намного хуже чем малосемейки и хрущевки, я говорю о квартальный
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111808) Сейчас много строят малоэтажных домов, по 4-5 этажей.