Ирландцы и северные ирландцы подданные британской королевы?

Дмитрий Знаток (285), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95376) 4 года назад
ты главное такое в Ирландии не спрашивай а то леща схватишь и от ирландцев и от северных ирландцев
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
Никаких "подданных" уже давно нет. В Британии давным-давно существует институт гражданства.
a vИскусственный Интеллект (294342) 4 года назад
однако подданные тоже есть - British subjects
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) Их меньше сорока тысяч, и этот статус возникает только в ОЧЕНЬ специфических обстоятельствах... https://www.gov.uk/types-of-british-nationality/british-subject