Когда я встречу женщину своей мечты?
Сергей 13.03.1988
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Король треф перевернутый - Покровительство
Противники мешают признанию и могут провалить предприятие. Стоит подумать, начать заново, или попробовать себя в другом.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.
Причины ожидающихся событий:
10 треф - Дорога, начинание
Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.
Ожидающиеся события:
Король бубен - Богатство, изобилие
Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.
Карта итогов:
Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество
Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.
Карта совет:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Не поверишь те девушки мечты.
Тоже ищут себе мечту с деньгами и без алиментов
а такие бывают ...
в 2020
10мечей+4жезлов- пока не видно у вас отношений новых, возможно вы еще в душе не отошли от старых, переживаете и вспоминаете, как только отпустите былое так сразу придет и новое.