Кем можно пойти работать задроту?

Вадим Блохин Ученик (126), закрыт 4 года назад
Кем можно пойти работать задроту? То есть я слышал, выбери специальность по душе и хобби, а если тяга к изучению marvel, DC, star wars - твое хобби. Кем работать в этом случае?
Лучший ответ
саша гордияш Просветленный (31345) 4 года назад
Работай тестером видеоигр-играешь в игры и проверяешь на наличие багов.
????
PROFIT!!!
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
ассенизатором.
творческая работа
Мудрец Мудрец (16792) 4 года назад
Не то, лучше кричать : ваш заказ готов!
Alexandr Гуру (4127) 4 года назад
Хммм, если бы ты жил на Западе, нашел бы применение своим увлечениям, при условии, что есть писательский талант и умение рисовать. Но и из россии тоже возможно, создавать комиксы или героев, отправлять в марвел или ДИ СИ может заинтересуются и возьмут на работу
Elia Мастер (2123) 4 года назад
По мне так очень немногим удаётся найти работу по душе. Особенно творческим личностям. Вот и мне не удаётся. Приходиться работать на нелюбимой работе. Большинство так и живёт.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 4 года назад
...а пусть родители тебя кормят и дальше, до своей смерти, а потом будешь сдавать квартиру