Кто-нибудь может сориентировать какова примерная стоимость браслета по фото?

Твоё Настроение Ученик (235), закрыт 4 года назад
Золото 585. Ни вес, ничего больше не знаю.
Лучший ответ
Остальные ответы
sergei gridasov Мудрец (15540) 4 года назад
Если по фото, то я здесь не вижу золота .
Твоё НастроениеУченик (235) 4 года назад
Жаль, если это правда не золото ( Сплав?
sergei gridasov Мудрец (15540) Как же скажешь точно . Это же фото . Но на золото не похоже . Извините, сказать точнее не могу .
Ельеана Искусственный Интеллект (143692) 4 года назад
По весу определяется золото сегодня.
Лена Павлова Мастер (1142) 4 года назад
К ювелиру сходите и взвесьте.
♡ ✰ Спасительница ✰ ♡ Ученик (139) 4 года назад
По весу действительно определяют. Один грамм золота 585 пробы в новых ювелирных изделиях стоит в среднем 2200 - 3400 рублей. Но на фото, по виду могу сказать, что вещь дешевая. Так же были случаи, когда показывали такой же браслет/цепочку, на вес тяжелый, золотая, а оказалась за гривен 300...
Твоё НастроениеУченик (235) 4 года назад
Жаль, если дешевка. Думала продать, а то я все равно не ношу
♡ ✰ Спасительница ✰ ♡ Ученик (139) Вы проверьте, попробуйте. По фото и без веса ничего не скажешь, извините) но у меня действительно был случай, когда браслет был такой же, золотой и тяжелый, а потом сказали, что стоит он максимум 300 гривен...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
По фото это не реально, ведь это может быть вообще позолота.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
40 звеньев 1,0 мм проволоки. Примерно 45 см. 0,45*13,6*1= 6,12 г. 6*2300 = 13 800.
40 звеньев 0,5 мм проволоки, соответственно, ₽6 900. Где-то так.... Б/у: ₽4 000
Разобраться Помогу Мыслитель (5032) 4 года назад
Одно дело, сколько стоит в магазине, другое - если хочешь продать
Allaiva Искусственный Интеллект (107058) 4 года назад
Если это действительно золото, то от 20 тысяч.
Не знаю, кто там хоть какие-то золотые браслеты за тысячу видел. :)))
Если речь идёт именно о том, что на фото, то что-то он на золото вообще не похож. :)