Нужен ли номер карты для почты

Римма Ж. Ученик (101), закрыт 4 года назад
Пришло сообщение в вк, что я выйграла телефон. Отвечаю "как его можно получить?". (я реально состояла в той группе, из которой мне написал человек). И мне пишут, что нужны фио, место и адрес проживания, номер телефона, а также НОМЕР КАРТЫ. Спрашиваю для чего. Ответили, для чего то там на почте.
Вот сижу и думаю, связаны ли как нибудь НОМЕР КАРТЫ и ПОЧТА?
Лучший ответ
Данилов Сергей Мудрец (15375) 4 года назад
лохотрон
Римма Ж.Ученик (101) 4 года назад
Спасибо, а на почте вообще нужен номер карты хоть для чего нибудь?
Данилов Сергей Мудрец (15375) нет
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313289) 4 года назад
Не иначе, как позавчера, тут сопли мадам пускала : сообщила фио, номер карты, телефон и у неё 2,5 тысячи списали. Давайте сообщайте, выигрыш получайте. После отпишитесь и мы вместе порадуемся.
Приложите хрен к носу и подумайте : какое отношение имеет номер карты к получению телефона по почте.