может ли кабельное ТВ передавать цифровое изображение при аналоговом режиме в телевизоре?

андрей соколов Ученик (182), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Мишуров Просветленный (35842) 4 года назад
на кабельном: сейчас могут и передают два сигнала, аналоговый и цифровой, при этом качество сигнала не ухудшается
аналог отключать не собираются,
подключить цифру, есть смысл если каналов больше, например в моём городе 50 аналог и более 60 цифровых (это всё за одну плату)
для плоского телека на кухне купил приставку (больше трёх лет прошло), никакой ряби нет
у вашего поставщика тв сигнала наверняка сайт есть (если платите, в квитке найдёте)
Остальные ответы
ди Н Ученик (189) 4 года назад
неа. ты этот бред не говори больше. за умного сойдёшь!
Док Гуру (4849) 4 года назад
Кабельное ТВ будет передавать изображение в любом случае, даже при не подключенном ТВ)))
λ Искусственный Интеллект (226407) 4 года назад
передавать может
но телек будет принмать через приставку
oleg hlutkov Оракул (83220) 4 года назад
там цифровое отдельно включается
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Кабельный цифровой сигнал входящий в квартиру состоит:
из аналогового сигнала и цифрового. Эти сигналы не смешиваются, т. к. разнесены по частоте.
От одного кабеля в квартире БУДЕТ показывать аналоговый телевизор и цифровой, если в нем интегрирован модуль Т2.