Как называются абсорбирующие влагу пакетики? Их ложат в обувь, или в банки с витаминами... Короче что бы сырости не было

You are gonna die! Мастер (2352), закрыт 4 года назад
Где их купить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 4 года назад
ЛОжат в штаны, а все остальное КЛАДУТ/УКЛАДЫВАЮТ и т. д.
Али Бастр Мыслитель (5919) 4 года назад
Они в быту не пригодны. Применяются при длительном хранении в изменяющихся условиях. Например, при пересылке товаров на большие расстояния, через разные климатические условия.
Да, силикагель впитывает влагу, но медленно, и, напитавшись, перестает её впитывать, его надо просушивать после этого. Если Вы рассчитываете сушить им, скажем, мокрую обувь, то за ночь он её Вам не высушит. И потом, как уже говорил, его самого сушить где-то надо.
You are gonna die!Мастер (2352) 4 года назад
Нет, рассчитываю применять для длительного хранения какое-каких вещей, 3-4 года.