Помогите с одним конфликтом в SAMP`e Кто виноват?
Я администратор одного сервера, недавно игрок написал в репорт какую то фигню
я дам ему мут не помню на сколько за оффтоп в репорт
он заходит с другого аккаунта (конечно же пишет свой ник и в конце 2 пример: Player2)
говорит что он ничего не писал и что бы я убрал с него
бан чата у меня на тот момент была док-ва (лог чата)
я его хотел забанить за обман администрации (у нас такие правила)
он сегодня написал создателю то что я как то его оскорблял, а я только назвал его вруном (в матной форме)
потому что он обманывал меня и это было очень очевидно
мне дали выговор
лог чата у меня стёрся, док-вы у меня больше не было
он написал на меня жб + скринов у него не было
что делать подскажите пожалуйста (меня сняли)
И нет админы не обязаны делать скриншоты каждых мутов разговоров или банов а игроки могу на него пожаловаться скинув скрины/фрапс в жб главному адму или основе
Виноваты вы, потому-что нужно сначало ответить offtop 1/2 если бы вы так написали и он бы повторил то же вы бы выдали ему достовный мут
Удалить SAMP и пойти тренироваться на спортплощадку или в футбол.
А без доказательств ничего не сделаешь, да и забей, это жизнь тебе дает знак о том, что хватит тратить время и здоровье в этой игре, может заняться чем-то другим, вроде спорта или что-нибудь другое полезное изучить.
в любом виноват админ XD