Сегодня утром ехал в гараж, и не заметил что колесо было спущенно, не полностью конечно но

спущенно нормально так было, и на повороте уже на подъезде к гаражу, разбортировалось колесо, скорость была как ходьба человека и быстро там никто не ездит никого по причине плохой дороги, и я до гаража метров 20-30 примерно проехал на разбортированном колесе, могла ли резина пострадать от этого?

не парься... если безкамерка, то скорее диск уже покоцал, держать не будет ...купи/ ставь камеру и в путь ...
а может и норм все... но это шиномастера скажут....

На шиномонтаже узнаешь, когда колесо на станке крутанешь...

Если разбортировалась то скорее всего на выкид-боковину по любому прожевал

Как такое можно не заметить, машину ведь сразу перекосит. Или ты как обычно не трезвый был. Вот как накачаешь колесо так и поймёшь пострадала или нет.

Скорее всего диск повредил эту резину, хотя не факт. В шиномонтажку едь, пусть проверят, встанет резина на диск или будет пропускать воздух, заодно и диск проверь.