Добрый день, ситуация такая мои покупатели

Елена Белова Ученик (73), закрыт 4 года назад
квартиры берут в банке ипотеку, скажите как и когда банк перечисляет деньги, до похода в мфц или потом
Лучший ответ
Сергей Шеменёв Гуру (4751) 4 года назад
Банк перечисляет/выдает деньги после гос регистрации перехода права собственности на покупателя.
Остальные ответы
Василий В Мудрец (13701) 4 года назад
а в договоре к-п как написано??? у покупателей в банке либо эскроу-счет, либо аккредитив, все зависит от прописанных условий.
Елена БеловаУченик (73) 4 года назад
Договор пока составлен и подписан покупателями, значит наверное меня должны вызвать для подписания
Василий В Мудрец (13701) договор считается заключенным после подписания его всеми сторонами, так что пока у вас договора можно сказать нет)))
Олег Просветленный (35483) 4 года назад
реально скажу... люди взяли у меня 3 года назад хату, через банк.... продал за 1.7 млн....
часть дали прямо там, наликом.. 350 тыс.. в банке.... остальное после оформления в бти... на счет у них же в банке....
Madam JK Мудрец (11013) 4 года назад
Мы были покупатели с ипотекой. Продавец арендовал ячейку в банке, которую можно было вскрыть и забрать деньги только после предоставления нового св-ва о гос. регистрации права на имущество.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111853) 4 года назад
Конечно, после регистрации квартиры на покупателя.