Я интроверт кем мне работать

klara devil Мыслитель (7996), закрыт 4 года назад
Как живут интроверты
Лучший ответ
Остальные ответы
A.D Искусственный Интеллект (102648) 4 года назад
Нужен коллектив из двух трёх человек, что в чувствовать себя комфортно. Или работать на дому.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220306) 4 года назад
Дома сидят и не выходят, их обычно содержат родители и родственники.
Stas Durette Ученик (20) 4 года назад
Ну, что тебе сказать, работай на себя, бизнес, фирмы, правда нужен начальный капитал, но думаю если ты точно интроверт, то в коллективе тебе работать не удастся, ну или ищи работу где у тебя вообще не будет никакого-либо контакта с сотрудникам.