Кем работают люди со средним доходом?

Василий Дымок Ученик (54), закрыт 4 года назад
Я работаю админом в магазине одежды и обуви. По совместительству дворецкий и грузчик, посыльный, помощник кладовщика и мебель приветствующая всех на входе.
К нам приходят люди и так с лёгкой руки покупают сапоги за 12500 руб. Сцука, где вы работаете? Открываю объявления по работе, там специалисты уровня мастер 50000 руб, работяги по 20000 руб в мец. За двадцатку!!! И ещё типа в требованиях, обучаемость, инициатива и т. д. Ещё и обучение проводят. Да нах вы обосрались за двадцатку со своим обучением!? Обучаться то стимул должен быть. Типа получал 20, обучился 30 или 40.
Капец! Страшно увольняться. Хочу уволиться, но с положением в стране не знаю что буду делать. Но ведь на улицах Тюмени среднее авто за 800 тыс руб. Не деу нексии, а хорошие автомобили. Про порш каены и лексусы молчу. Интересуют средние, работающие на дядю. У людей айфоны и они хорошо одеты. Кем все работают блин?!)))
Лучший ответ
Solusipse Искусственный Интеллект (192341) 4 года назад
Кароче стоп, старушку валить не надо, кое что люди берут в кредит, а на кое что приворовывают, Родион)))
Источник: Раскольников с Тюмени???
Василий ДымокУченик (54) 4 года назад
Есть конечно те кто берёт что-то в кредит и как бы в чужих глазах поднимается выше в статусе. Но тут другое дело. Ты видишь обеспеченных людей. Возможно вдвоём с женой работают и получают хорошо. Возможно хата в наследство осталась и т. д. Тогда я просто лузер.
Solusipse Искусственный Интеллект (192341) нет, ты не лузер у тебя еще есть время вступить в Игру, можно играть по правилам а можно и без, решать это тебе
Остальные ответы
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
У кого айфоны- они в кредит куплены, у кого лексусы- на таких работают такие как ты, у вас просто бедное мышление, деньги под ногами валяются, измениете мышление и изменится ваша жизнь, почитайте Роберта Кийосаки Богатый папа бедный папа, Брайана Трейси, сходи в книжный магазин и купи эти книги. А саоги за 12 покупают те женщины, которым мужья приносят от 50 и выше
Василий ДымокУченик (54) 4 года назад
Роберт Кийосаки? Я в РФ живу и здесь книжки Бодо Шефера не работают. Я интересовался как раз таки о тех мужиках что зарабатывают в среднем 50 - 70 руб. Для моего города это не много. Меня интересуют они, а не бизнесмены.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 4 года назад
А откуда Вы знаете, что "с легкой руки"? Может они копили на эти сапоги? А может и не копили. Ситуаций масса. Странно, что Вас удивляет такая банальность. Это же не сапоги за 100 тыс. Это обычные сапоги за 12 тыс. При зп тыс в 40-50 это нормально. Вы же не покупаете сапоги каждый месяц. Авто может быть куплено б/у, в кредит или и то, и другое. А может и за наличку. Как и в случае с сапогами, у всех по-разному. Но это не означает, что ВСЕ купили новьё за наличку. Вы очень узко мыслите. И видимо по поводу всего у Вас такое узкое мышление.
Василий ДымокУченик (54) 4 года назад
Ещё один (одна). Я не узко мыслю, это вы не внимательно читаете вопрос и берётесь отвечать. Я не говорил о людях покупающих сапоги за 100 тыс., я говорю о людях покупающих сапоги за 12 500 руб. Земной шар на аватаре не делает ваше мышление шире. Собрались умничать, сначала поумнейте.
Эндр Мастер (1248) 4 года назад
Угу . Логистикой занимаемся. (не нае... ш ни проживёш.)