Как так сделать объясните?

Unknown User Ученик (97), на голосовании 4 года назад
В вк стали попадаться такие сообщения? Как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (16765) 4 года назад
это гиф-анимация. Делается в программах-графических редакторах.. или, может, есть сайты, где онлайн можно сделать
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Обычная анимированная гифка. Делаются или в обычных графических редакторах, или в небольших специализированных программках (например, GIF animator).

Новое - это хорошо забытое старое, анимированные гифки были весьма популярны лет 15 назад...
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122465) 4 года назад
Дмитрий почти прав.
За исключением того, что это - анимированный PNG - APNG. И с огормной долей вероятности на вашем ПК, вне браузера, это работать НЕ БУДЕТ.
Но, создаётся эта хрень точно таким же образом, что и анимированный gif.
Так что гуглим..