Не работает гарнитура Razer Electra V2 (не USB)

RPAFT Профи (756), на голосовании 4 года назад
Немного пошаманив, смог включить динамики, но микрофон не работает. Комп его даже не видит, хотя отдельно он работает (если просто его воткнуть в комп). Кто-то советовал сильнее воткнуть его, но безуспешно. Как быть??
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 4 года назад
Рзветвитель нужен, вот такой -
RPAFTПрофи (756) 4 года назад
Я через него и подключаюсь
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) Значит, что-то неправильно работает. Скорее всего - этот разветвитель. Прозвонить его надо.