Привет. Такой вопрос. Не запускается ни одно приложение от Windows.

При попытке запуска приложений от Windows, например, калькулятор, Windows Store и т. д. они просто не запускаются. Выдает или ошибку, или таких приложений не находит, или просто нет ответа от них. Также, проблема с установкой некоторых приложений, например Visual c++, даже картинку открыть не могу с .png разрешением... Уже всё что можно перепробовал. И через FixWin 10.1, и через команды в PowerShell пытался восстановить приложения Windows, и откат системы, и обновление самой винды, и проверка винды через cmd, на вирусы даже проверил.... Кто знает в чем проблема может быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Устранение неполадок запускал? У меня начинает "глючить винда 10" ...сразу
запускаю с обновлениями … и исправляет.
Тем более он пишет ….какие были проблемы и что удалось исправить... что нет.

Может антивирус или вирус какой-то удалил системные файлы, или ccleaner.

сначала подключите интернет далее .. ̲з̲а̲п̲у̲с̲т̲и̲т̲е̲ ̲о̲т̲ ̲и̲м̲е̲н̲и̲ ̲А̲д̲м̲и̲н̲и̲с̲т̲р̲а̲т̲о̲р̲ ̲ .. cmd_терминал (командная строка) и выполните (копируем_вставить)
Dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth
жмите enter и ждем результат и опишите итог

Реинсталл

Запусти установку Windows своей редакции поверх прямо из под 10 ки.
Файлы, настройки, программы и их активация сохранятся..
Затем удали Windows.old через "Очистка диска"