Загрузка видео в мой мир

Колояр Ученик (168), на голосовании 4 года назад
Почему, когда закидываешь видео в мой мир, оно заливается вертикально? Т. е. бока сжимает в середину. Постоянная и уже надоедливая проблема тут. В чем может быть дело? что-то нормально закидывает, а что-то сжимает, так что смотреть не возможно.
Голосование за лучший ответ
futctmanka Оракул (51969) 4 года назад
Я нормально вливаю, просто вы наверно такой размер видео льете, вот он так по нему и делает
bossuort20 Просветленный (30220) 4 года назад
бока сжимает в середину-это 4:3 а 16:всё будет норм, в ютубе то же самое
Спартанец Мудрец (19977) 4 года назад
Какое видео, так и заливает...
На эту тему даже поговорка есть: "Нечего на зеркало пинать, если рожа кривая"