Проблема со входящими пакетами

FelicioG5 Профи (972), на голосовании 4 года назад
В общем проблема такова, кое-какая программа (hamachi) отказывается работать со входящими пакетами. Перерыв тонны статей и видео, решения обнаружено не было. Покопавшись в настройках роутера выявилась вот такая вот интересная настройка, предположительно блокирующая все это дело. Вроде бы ничего страшного, смени на "Разрешить" и все тут. Не тут то было. Кнопка заморожена и отказывается подчиняться. Что делать? Звонить выяснять отношения с Комовцами?
Голосование за лучший ответ
Александр Захаров Профи (542) 4 года назад
Я тебе отвечаю: Ростелеком - г#вно! Это ещё те чмошники, пошли их на х#й! Они воруют деньги только!
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 4 года назад
//Что делать// -- менять провайдера