Ювенутс во втором тайме завозил Локо, когда наши клубы начнут играть 90 минут, а не 45?

Дон Фабио Мастер (1624), закрыт 4 года назад
Исключение только Зенит
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337610) 4 года назад
когда чемпионат России будет как чемпионат Италии
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234960) 4 года назад
Бюджет Локо во много раз меньше бюджета Ювентуса.
россия великаяЗнаток (463) 4 года назад
Игроки Лохомотива и так миллионы в месяц получают куда ещё больше то? Зажрались просто вот и всё.
Ну ты сравни с зарплатами футболистов Ювентуса для начала
Борис Губошлёп Мудрец (11879) 4 года назад
Бля, но это же всё предсказуемо было. Даже самые ярые фэны Локо могли рассчитывать на очко в Турине, только в своих самых сокровенных влажных фантазиях.
Я вот после 1-го тайма не на секунду не сомневался что Юве вынесет Локомотив и не потому что у меня в прессе было П1 на Юве... хотя нет, пижжу, потому...)
россия великая Знаток (463) 4 года назад
Никогда. И Зенит тоже вылетит, не сегодня так завтра. Профессиональный футбол в России надо запретить законодательно. Пусть лучше мальчишки мяч гоняют на стадионах, толку и пользы больше будет, чем переводить миллионы на этих дармоедов., каждый год позорящих Россию.
Юрий Высший разум (164828) 4 года назад
Да хорошо играл наш "Локо".
А то что проиграл - этого можно было ожидать.
Во всяком случае, за этот матч нам не должно быть стыдно.
А то что проиграли - не тянем мы до уровня сильнейших, ну не тянем!
PS] И я не уверен, что будь на месте "Локомотива" "Зенит", то он сыграл бы лучше.
Последнему просто достались более слабые соперники.
Но это - пока...
Майн Крафт Ученик (25) 4 года назад
Не хватило скамейки. Просели