Что ожидает меня в личной жизни в ближайшее полгода!

Речка Быстрая Ученик (128), закрыт 4 года назад
Погадайте, пожалуйста)
Лучший ответ
Wania Просветленный (40649) 4 года назад
Ожидаются позитивные перемены, при условии, что сама будешь к ним стремиться
Остальные ответы
♛Ясный Свет♛ Мудрец (13402) 4 года назад
Каких либо событий не предстоит. обыденность, все по прежнему без крутых поворотов, и личных развитий.
Речка БыстраяУченик (128) 4 года назад
Это у вас там обыденность)
♛Ясный Свет♛ Мудрец (13402) Еще очень много страданий и неарилозованости вижу.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
У такой красавицы сбудутся любые мечты, даже самые страшные!!!! Вполне возможно приглашение в жены от того, о ком и не мечтаешь. Хороший человек сделает тебе предложение!