Гуру по поиску персонала- подскажите.

Leon26 Гуру (2805), закрыт 4 года назад
Начал работать менеджеров по подбору персонала.
Кто работал в данном направление, подскажите какие есть бесплатные ресурсы
для размещения вакансий. Интересуют Казахстан, Армения, Беларусь, Киргизия. Соискатели рабочих профессий. Может есть специальные ресурсы такие где большой трафик посещений соискателей. Нужен поток звонков от соискателей работы очень много вернее вакансий. Всех кто откликнется благодарю. Большое человеческое спасибо.
Лучший ответ
SM Мудрец (11169) 4 года назад
В предыдущем скрытом ответе все верно написано: "...Из бесплатных источников действенны только соц. сети, остальные эффективные источники давно уже стали платными. Для поиска рабочих эффективны печатные издания и сайты типа Авито ..."..

Все, что бесплатно - не представляет никакой ценности. Так было во все времена и так будет всегда.

Если бюджета вам не дают - то у вас остается личное время. Используйте соцсети.
ОльгаИскусственный Интеллект (115513) 4 года назад
Вы не совсем правы мы выкладывали свои вакансии и на дорогих сайтах типа суперджоб, за 2000, и на хэдхантере 950 и на других платных, но самыми результативными оказались бесплатные сайты
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (253327) 4 года назад
Скупой платит дважды. Из бесплатных источников действенны только соц. сети, остальные эффективные источники давно уже стали платными. Для поиска рабочих эффективны печатные издания и сайты типа Авито, Workie. Можно, в принципе, разместить и на ведущих работных сайтах- хэдхантер и супер джоб, но не тот контингент Вы ищете, да и переплачивать незачем. Покупайте сразу пакет размещений, так гораздо выгоднее.
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 4 года назад
Авито, ворки, юду, профи. ру, юла ну а в остальном вбиваете в поисковике бесплатные доски размещения объявлений Казахстан и тд. В соцсетях посты. Суперджоб не советую, дорого, а для рабочих специальностей пользы ноль. На хэдхантере отзывов не мало но 950 рублей за месяц.