предложите парфюм холодно-свежий аромат

мазалова Гуру (2778), закрыт 17 лет назад
название и фирма
Лучший ответ
Остальные ответы
Маретка Профи (700) 17 лет назад
низнаю холодно-свежий или нет! Но оч люблю DKNY Delisius!!!
Ирина Гуру (4318) 17 лет назад
Aquawoman (ж)

Rochas представляет свой парфюм Aquawoman. Погрузитесь в искрящую свежесть морского критмума, ощутите переливающийся под лучами солнца шлейф благородного аромата лепестков розы и радужного перламутра. Успейте почувствовать растворенный в свежей и прозрачной волне, которая накрывает Вас, аромат коралловых цветов. Через мгновенье Вас поглотит прилив из ароматов чувственного мускуса, амбры и драгоценного мангового дерева.

jans Ученик (199) 17 лет назад
Могу предложить парфюмерную воду компании CIEL PARFUM из серии парижские сезоны.
Название компазиции " Rope d"hiver ".
Посматреть можете на сайте компании
http://www.cielparfum.ru
если вас интересует, еще кокая либо информация пишите Jan.72@mail.ru