Файлы PNG в программе CYBERLINK POWERDIRECTOR 11 ULTRA.

Дмитрий Лихачёв Ученик (116), на голосовании 4 года назад
Всем привет. Подскажите пожалуйста, может ли программа CYBERLINK POWERDIRECTOR 11 ULTRA работать с файлами формата PNG? Например, я создал не большую анимацию в формате PNG программой SONY VEGAS 12 и мне нужно наложить её на видео Full Hd. Программа это отлично делает, но очень долго. CYBERLINK POWERDIRECTOR 11 ULTRA справляется с этим гораздо быстрее. Смогу ли я сделать анимацию в Sony Vegas соеденить её с видео и вывести в программе CYBERLINK POWERDIRECTOR 11 ULTRA? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Спартанец Мудрец (19977) 4 года назад
Это что за каша?
- Анимация в формате PNG? Ты хоть в курсе что это за формат?
- В Vegas невозможно создать анимацию, только видео.
- Даже если загрузить в Vegas серию картинок PNG, то выходной файл при рендере все-равно будет виде-файлом, а не GIF, и его невозможно будет зациклить.
bossuort20 Просветленный (30220) 4 года назад
CLPD прозрачность png поддерживает а прозрачность видео нет, если только перейти в PIP но удалится всё связанное например с красным или зелёным, получится рвано