Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, ты себе тренировочные штаны в обтяжку покупаешь или что бы свободно болтались?)

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613831), закрыт 4 года назад
ну что бы птенец был виден и из гнезда не выпадал)
Лучший ответ
Патриот Искусственный Интеллект (429197) 4 года назад
свободные и это не птенец, а орёл !
Источник: трям Ань ! )
МужикГуру (4072) 4 года назад
Не отвечайте!!!! Это мой дед сосед под девушку косит и дрочит на ваши ответы и комментарии!!!!
Остальные ответы
Узкоскул обыкновенный! Мудрец (19364) 4 года назад
Главное шоб он из твоего гнезда не выпадал.. дароф!
ПитЕрскАя СонАткАИскусственный Интеллект (613831) 4 года назад
трямки солнц)
Узкоскул обыкновенный! Мудрец (19364) Как наши сиси?))
МужикГуру (4072) 4 года назад
Не отвечайте!!!! Это мой дед сосед под девушку косит и дрочит на ваши ответы и комментарии!!!!
Узкоскул обыкновенный! Мудрец (19364) Ну и ты дрочи!
Матроскин) Искусственный Интеллект (470548) 4 года назад
Я без тренировок уже могу давно
МужикГуру (4072) 4 года назад
Не отвечайте!!!! Это мой дед сосед под девушку косит и дрочит на ваши ответы и комментарии!!!!
Jerzy Просветленный (29616) 4 года назад
предпочитаю свободный крой
МужикГуру (4072) 4 года назад
Не отвечайте!!!! Это мой дед сосед под девушку косит и дрочит на ваши ответы и комментарии!!!!
Э-эх Великий Просветленный (35024) 4 года назад
Не люблю шмотки в обтяжку)
МужикГуру (4072) 4 года назад
Не отвечайте!!!! Это мой дед сосед под девушку косит и дрочит на ваши ответы и комментарии!!!!
Э-эх Великий Просветленный (35024) Ещё один трахнутый на голову.
Феникс Мыслитель (7530) 4 года назад
Я не мужчина бля а птица Феникл, я в джинсах летаю ))
МужикГуру (4072) 4 года назад
Не отвечайте!!!! Это мой дед сосед под девушку косит и дрочит на ваши ответы и комментарии!!!!
Александр Петров Искусственный Интеллект (214666) 4 года назад
я толстячок и не занимаюсь спортом - зачем мне тренировочные штаны? )
МужикГуру (4072) 4 года назад
Не отвечайте!!!! Это мой дед сосед под девушку косит и дрочит на ваши ответы и комментарии!!!!
❤ Изольда❤ Мудрец (12172) 4 года назад
они где-то покупают с отвисшими коленками и попами)))))
МужикГуру (4072) 4 года назад
Не отвечайте!!!! Это мой дед сосед под девушку косит и дрочит на ваши ответы и комментарии!!!!
Мужик Гуру (4072) 4 года назад
Не отвечайте!!!! Это мой дед сосед под девушку косит и дрочит на ваши ответы и комментарии!!!!
Не простой,пока не полюбишь Мудрец (10031) 4 года назад
Да че то мне веет у вас попросить точно не у кого не будет)) да и птннец будет в родном гнезде)) вопросы сразу отпадуть
Ден Коновалов Оракул (50974) 4 года назад
Свободные, конечно. Это же тренировка, а не гей-парад