Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему, не успев поговорить с женщиной, мужчины сразу лезут к ней под юбку, это новый бренд поведения?

•๖ۣۣۜАñữťkằ• Оракул (56793), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Нет, чтобы посидеть на балконе, посчитать звездочки на небе?
Лучший ответ
уШАСТЫЙ Оракул (66015) 4 года назад
Ах, были бы юбки, залез бы туда,
Но прячется в брюках чаще монда.
Но это сложнее - брюки в обтяжку.
Сквозь брюки приходится гладить ту ляжку :-)
Остальные ответы
Jerzy Просветленный (29516) 4 года назад
прально, на балконе, под юбку, потом юбку да повыше, и вперед да поглубже и пожостче
•๖ۣۣۜАñữťkằ•Оракул (56793) 4 года назад
Правильно понимаешь красоту отношений!!!
Ти Искусственный Интеллект (331278) 4 года назад
А чем с ней говорить? В оружии, не разбирается, к политике, равнодушна, надо сразу, лезть под юбку!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Ща за Храплю))))))
На Балконе от Звезд
Блин ну не везет мене
На Астролога нарвалси))))
•๖ۣۣۜАñữťkằ•Оракул (56793) 4 года назад
Не на астролога, а на
романтичную, чудесную
и неповторимую...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Правда???))))) Держи Неповторимая ))))))))))
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 4 года назад
Времена нонче смутные, надоть проверить, а вдруг это не тетя)
•๖ۣۣۜАñữťkằ•Оракул (56793) 4 года назад
Вы правы, бывают и тети с этим самым...
Александр Петров Искусственный Интеллект (214376) 4 года назад
может тренд поведения?! )
а вообще мужчины и женщины созданы для того, чтобы заниматься сексом друг с другом - смиритесь с этим! ))
Э-эх Великий Просветленный (35024) 4 года назад
А раньше типа не лезли???)) Что изменилось?))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 4 года назад
далеко не новый)
они просто не находят слов)
Женя Мудрец (13776) 4 года назад
а у меня балкон завален, лодка, мотор... и прочая всякая амуниция, а кровать свободна
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125181) 4 года назад
убедиться чтобы что это на самом деле женщина..
Источник: времена то сейчас какие..