К чему снилась страшная рыба?
Средняя рыба, зелёная. Я разделывала её, причём помню что то с зубами делала... Которые человеческими оказались. Во время сна такой страх испытывала, но копаться в рыбе все равно продолжала, во рту причём стоял вкус пресной варёной рыбы. Проснулась мне аж дурно стало.
Копаться в прошлых проблемах. воршить прошлое, вспоминать неприятности. Оставьте в прошлом плохие мысли, не будет сниться такое)
Узнаешь тайну самой глубокой реки на земле Конго (в Африке) где водятся породы рыб с человеческими зубами..
Зеленая- плодородие, рыба - деньги, поиск, финансы