Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

есть сирота, вдова, вдовец. а как назвать того, кто потерял всех?

шелишели ухахахахаа Гуру (3778), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Не ЧОТКИЙ Ученик (193) 4 года назад
сирота
шелишели ухахахахааГуру (3778) 4 года назад
сирота потерял родителей, у него могут быть друзья, собака, кот, девушка, которых он не потерял.
Вася Вася Оракул (59833) 4 года назад
Сирота
шелишели ухахахахааГуру (3778) 4 года назад
сирота потерял родителей, у него могут быть друзья, собака, кот, девушка, которых он не потерял.
Вася Вася Оракул (59833) ты тупой просто, тебе не объяснить)
Lev Fikusov Ученик (155) 4 года назад
Сирота.
шелишели ухахахахааГуру (3778) 4 года назад
сирота потерял родителей, у него могут быть друзья, собака, кот, девушка, которых он не потерял.
pldxdx Знаток (342) 4 года назад
Саске (кто не понял тот поймёт)