Как отправить человеку посылку чтобы он не смог вернуть мне ее назад ,как отправителю, например по почте россии?

Name Мастер (1003), закрыт 3 недели назад
или чтобы почта россии по его просьбе мне ее не прислала обратно потому что человек отказался от моей посылки
Дополнен 3 недели назад
подкиньте пожалуйста идей как передать человеку вещь только не лично ему в руки,а другими способами
Лучший ответ
Ксения Ученик (152) 3 недели назад
К осн. Теме:ехать сам(а) наверно
К идеям:По интернету что ли?
NameМастер (1003) 3 недели назад
да вот думаю сдэк курьер,мне главное чтобы человек обратно не смог мне вернуть то что я для него задумала!
Ксения Ученик (152) Name, сначала напиши ему, скажи что будет подарок, когда он ответит по типу "хорошо", напиши ему "обещаешь что примешь подарок?". Если ответит конечно то потом когда вручишь подарок а он хочет отказаться скажи ему "ты же обещал что примешь".
Ксения Ученик (152) 3 недели назад
????
Ксения Ученик (152) 3 недели назад
Ну тогда я не знаю, постаралась помочь
Name Мастер (1003) Ксения , спасибо большое добрый человечек ?
Ксения Ученик (152) 3 недели назад
:)
Остальные ответы
lusi deshe Просветленный (26197) 3 недели назад
Узнать надо . Скорее всего такого нет
Евгений Юный Гуру (4852) 3 недели назад
ты там сперму чтоли отправляешь?
Billy Мастер (1244) 3 недели назад
Так обратный адрес не пиши
Или если тебе главное, чтобы она не попала именно к тебе, а не чтобы она осталась у того человека, напиши неправильный адрес. Хотя в любом случае он сможет её выкинуть ;)
NameМастер (1003) 3 недели назад
ну то что он может выкинуть конечно плохо, надо чтобы она осталась у того человека не возвращаяясь ко мне!как вы сказали не пишите обратный адрес
Ксения Ученик (152) 3 недели назад
?
tyman_na_ozere Знаток (404) 3 недели назад
Найди человека пусть он передаст
Марина Оракул (51435) 3 недели назад
без обратного адреса не примут - а вдруг там взрывчатое вещество?
NameМастер (1003) 3 недели назад
книга
МаринаОракул (51435) 3 недели назад
и как вы себе представляете - если отправление не получат, то как возврат делать ? куда,если обратного адреса не будет ?