Отношение с рлдителями

Ситуация такая моя мать очень сильно контролирует меня, прям через чур.
прихожу домой в 10 сразу же скандал, мне 14 лет во первых у меня нет личного пространства, во вторых граница между мною и мной очень близка, у нас однокомнатная квартира, мне не нравится когда они лежит на диване и палит что я смотрю в интернете, плюс еще она мне не разрешает общаться с девочками, точнее встречаться, сразу же идет фраза я тебе дам, я устал терпеть во первых я посылаю ее на три буквы разговариваю на матах только, потому что устал это терпеть, плюс она еще сует руку в свою куртку, вроде бы не бухаю не курю хотя последние мысли меня не покидают чтобы начать бухать или кидать снюс.
Как мне выйти из этой ситуации.
Добавлю когда я на улице в 10 часов она мне звонит я говорю иду домой но она мне названивает по 5 раз, а если я с девочкой буду гулять это вообще стыд.
короче думаю начать кидать снюс.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

можешь даже героином начать колоться, разрешаю

Детё не расстраивай маму. Дай ей то что она хочет.
1. Начать смотреть гей порно и 2. таскать с собой косяки из лебеды или крапивы.
Первый пункт избавит вас под подсматривания серфинга инетрнета и позволит встречаться с девочками. 2. Второй пукнт просто доставит удовольствие вашей маме.
Ну а телефон на без звук поставить особого ума не надо. Главное от дома по дальше гулять.
Вот и все решение. А материтися не надо.

свали от матери навсегда
слабо?

ну тебе года 4 помучиться да потом можно поступить куда-то и перебраться в общагу или найти работу снимать квартиру. однокомнатную квартиру можно разделить на две комнаты занавеской или шкафом, к примеру это как вариант.