А Вы на такой ездили из Москвы на море и обратно ?

АБРУИЛ Мыслитель (6033), закрыт 3 месяца назад
ЭТА ДРУГАЯ НЕМНОГО - НО ТИП ТОТ-ЖЕ ...
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834747) 4 года назад
у меня другие брутальные извращения
АБРУИЛ Мыслитель (6033) 4 года назад
-интересно было !
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313283) 4 года назад
Я как то из Москвы по Волге-Каме ходил на пароходе с двумя гребными колёсами.
Вот типа такого.
АБРУИЛ Мыслитель (6033) 4 года назад
не было там с колёсами давно !
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313283) Это был 1975 год. Вы тогда жили?
АБРУИЛ Мыслитель (6033) 4 года назад
у него даже дыма нет от парового двигателя ...
Кирилл Гуру (4242) 4 года назад
Читал про то как мужик на моцике на выхи из Москвы в Астраханскую область катался на рыбалку .. Впечатлило
АБРУИЛ Мыслитель (6033) 4 года назад
я на ИЖе с коляской всё обкатал - а ЯВА - это был подарок судьбы ...
Кирилл Гуру (4242) Честно честно - положа руку на сердце? и все это куда и откуда ? ;)
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 4 года назад
Не) я только на Альфе до Сахалина за хлебом и обратно.
АБРУИЛ Мыслитель (6033) 4 года назад
а с МАГАДАНА в СОЛНЕЧНЫЙ за водкой не ездили ?
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) я не пью )некогда! да и хлеб часто заканчивается.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
штуки три таких было. на последнюю ставил двиг от чз 500
АБРУИЛ Мыслитель (6033) 4 года назад
может 350 ?
АБРУИЛ Мыслитель (6033) чезет не было 500 !
Hokago Мыслитель (5889) 4 года назад
эм.... машина и мотоцикл? это совершенно две разные темы и вещи, тогда каким образом? тут в авто темах вопрос про мото?, если есть тема авто, мото, а вопрос вообще в теме категории {прочие Авто-Темы}
АБРУИЛ Мыслитель (6033) 4 года назад
Вы правы ! .- Машина и Мотоцикл - разные вещи ...-поэтому и штрафуют на мотоцикле с категорией "С"
Hokago Мыслитель (5889) конечно же
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131986) 4 года назад
На такой нет, катался только на японцах и немцах)
Герой асфальта Гений (52295) 4 года назад
На Ямахе на море ездил и на Сузуки. На Яве не удалось, спёрли её у меня в далёком 92-м году.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126651) 4 года назад
На Урале 350 верст в одну сторону на легке. В общей сложности больше ста тысяч накатал
АБРУИЛ Мыслитель (6033) 4 года назад
не поверю ! .- он больше 50 тысяч не протягивает ...
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126651) Не верь. Дело твоё. Первая поршневая прошла ровно 33000 км. Раз 8.103.10 1991годавыпуска. Цвет морская волна.