работают ли ит-специалисты и бухгалтера в информационных агентствах?

Rodion Lefèvre Ученик (12), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vanya piu Ученик (150) 4 года назад
Работают. Я сотрудничал с агентством https://imba.agency
На сегодняшний день, информационное агентство в большей стемени работа с iT. Ресурсы все в онлайне, масса площадок для размещений и продвижения в ТОП статей. Не забывам что такое iT - информационные технологии, в этом ваш ответ.
Бухгалтера работают везде, где есть юридическая составляющая.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (216592) 4 года назад
Если хорошо платят, то хоть на свиноферме работают: _))))
john ego Просветленный (38286) 4 года назад
Смотря какое "информационное агенство", т. к. это очень расплывчатое определение.
Вообще должны, если штат сотрудников есть.
Rodion LefèvreУченик (12) 4 года назад
То есть в некоторых информагентствах есть программисты и сетевые администраторы?
john ego Просветленный (38286) Если это крупное предприятие с кучей компов и техники, собственным сайтом и т. д., то сетевой администратор или чел с такими функциями должен быть. Программист может быть только в более узких случаях - если компания использует какой-то собственный софт для нужных ей целей (какая-нибудь специализированная аналитика, например), но в итоге всё зависит от того, чем именно занимается компания.