Как открыть корзину в Winows 10, используя сочетание клавиш?

Игорь Чеботарёв Ученик (94), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Букаке Букаканович Профи (637) 5 лет назад
Игорь ЧеботарёвУченик (94) 5 лет назад
Спасибо, очень полезная ссылка на клавишные сочетания непосредственно от Майкросфт. Дефолтных сочетаний для корзины нет, поэтому я закрепил корзину на начальном экране и для ярлыка назначил быстрый вызов.
Игорь ЧеботарёвУченик (94) 5 лет назад
Однако Ctrl + D и Shft + Delete только отправляют элементы в корзину, а не открывают её.
Букаке Букаканович Профи (637) SHIFT + DELETE должен сразу удалять файл, без перемещения в корзину
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (77581) 5 лет назад
А я не пользуюсь корзинами.