Как конвертировать формат cdr, чтобы в premiere открывался?
Пробовала конвертировать в eps, png,pdf, но не получается просто черный экран, это проблема с самим логотипом или в конвертации? Буду благодарна, за каждый ответ
ДополненPortable Document Format - не для Premiere Pro, а вот Encapsulated PostScript и, уж тем более, Portable Network Graphics - поддерживаются: https://helpx.adobe.com/premiere-pro/using/supported-file-formats.html
С EPS посложнее, а вот PNG в просмотрщике Windows или стороннем XnView открывается? Какие свойства (размеры) у этого файла? Есть подозрение, что у вас что-то не то с настройками экспорта из CDR… в результате вы просто экспортируете "пустую" картинку (изображение не попадает в область экспорта), или в слишком мелком масштабе, или с "невидимыми" (тонкими или не того цвета) линиями, без заливки и т. д.
В общем, перед импортом убедитесь, что в PNG есть то, что вам надо (переместите нужное в область листа):