Как мне найти похожий футаж? Или как он называется?

dfsdf sdfsdfsd Ученик (14), на голосовании 4 года назад
Как мне найти похожий футаж как на видео по ссылке?
https://www.youtube.com/watch?v=jpJ8CbrWX_Y
Видите на видео появляются такие оранжевые блики, как огонь. Вот эти оранжевые пылинки, которые очень быстро мерцают, слегка напоминают старую плёнку когда та загорается.
Вот как мне найти похожий футаж? Не такой же, а хотя бы приблизительно было похоже на то что на видео???
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (198722) 4 года назад
...посмотри ArtBeats Film Clutter - там собрано нечто подобное
Спартанец Мудрец (19977) 4 года назад
Судя по видео - это просто языки пламени сильно приближенные и размытые.
Футажей с огнем, пламенем довольно много в Инете. Что на хромакее, что на альфа-канале (предпочтительней). Так и ищи: "футаж хромакей альфа пламя огонь"
Лично я предпочитаю делать такие огненные эффекты сам в "ParticleIllusion"
Есть у меня и несколько футажей пламени на альфе, но они по 8-30 Мб размером - проще тебе их самому найти, по вкусу, чем мне их тебе переслать.
@lex Искусственный Интеллект (113958) 4 года назад
Пробейте тему вопроса через торренты.
Владимир Яценко Просветленный (30272) 4 года назад
Это не пламя, а блики. Есть куча подобных футажей из разряда боке. У меня по моему есть такой. Они без альфы, поэтому надо применить фильтр эффект скрин из кееров бленд. (в других монтажках может быть по другому) . Можешь сам сделать в ParticleIllusion.