Access. Ошибка при построении отчета.

Денис Профи (519), на голосовании 5 лет назад
Доброго всем дня/ночи))
Проблема в следующем. Постараюсь описать подробнее.
Дано:
Есть таблица "ТАБЛ1", содержащая поле "Дата".
Есть форма "Форма1" с двумя полями, формата "дата" (Дата начала выборки и Дата конца выборки)
Есть запрос "ЗАПРОС1", использующий данные из формы "Форма1" для выборки из таблицы "ТАБЛ1" данных с помощью between.
Есть отчет "ОТЧЕТ1", предназначеный для вывода данных из "ЗАПРОС2" в виде диаграммы
Есть запрос "ЗАПРОС2", использующий данные из "ЗАПРОС1" для построения отчета.
Проблема:
Отчет пустой. Все запросы рабочие, данные в режиме "таблица" выводятся.
При работе без условий выборки в соответствии с данными из "Форма1" - отчет работает.
При подключении выборки по данным из формы - отчет пустой.
Есть ошибка в построителе запросов (открывал уже из свойств отчета, на вкладке "данные"), что, ЦИТИРУЮ ОШИБКУ:
"forms![ФОРМА1]!Дата_начала_выборки" не распознается ядром базы данных Microsoft Access как допустимое имя поля или выражение.
Конец цитаты.
Что напрягает - отсутствие в сообщении об ошибке скобок []. В запросах в режиме SQL все проверил, все присутствует как надо.
Самое интересное, что запросы сами по себе работают безупречно.
Кто сталкивался? Что делать? Создавать еще одну таблицу с данными из запроса и постоянно пинать на ее обновление? Это то просто, но хотелось бы не нагромождать конструкцию базы.. Итак всего много..
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313068) 5 лет назад
Даже не знаю. Но в "forms![ФОРМА1]!Дата_начала_выборки" ДВА восклицательных знака. Не много ли?
ДенисПрофи (519) 5 лет назад
это разделители. Все нормально.