Ауди 80 б4 для чего нужна эта трубка на выпускном коллекторе? и что будет если ее заглушить ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Расход бензина существенно увеличится. Машина будет хуже тянуть и гораздо медленнее греться особенно зимой.
Это трубка контроля СО при регулировке карба или моно впрыска. Можешь заглушить, ни на что не влияет
Скорее всего это система рециркуляции выхлопных газов. В основном нужна для быстрого прогрева двигателя. Заглушишь-страху нет. Чуть увеличится расход топлива на прогрев двигателя.