В Астрахани самые нищие или самые жадные работодатели?

Camelus Оракул (53036), закрыт 4 года назад
Такие требования и такая нищая зарплата?!?! Это прикол или издевательство?
Лучший ответ
Senior Backend Developer Оракул (77699) 4 года назад
Ну, судя по описанию вакансии - это скорее не программист, а тех. поддержка какая то, так что для Астрахани, наверное, это норм. зарплата, понятно что программист на такие деньги не пойдет работать
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765849) 4 года назад
нет. Это по всей стране так.
CamelusОракул (53036) 4 года назад
Неправда. В Краснодаре минимум от 40 тыр.
_ Искусственный Интеллект (765849) Ну-ну. Думай так дальше.
Дик Собачкин Мудрец (15433) 4 года назад
Это даже много. Сидит прогер в тепле, на жопе, хошь пожрал, хошь посрал. Бездельник одним словом. Это не на стройке 30-этажной в -30 бетон месить. Я бы вообще больше 3000 рублей не платил))
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 4 года назад
Для Ахтасрани это запредельная зарплата.