Прислали ссылку на файл в облаке. Сохранил файлы в своем облаке. Если тот пользователь удаляет свои файлы, то то, что

Narspi 2019 Ученик (98), закрыт 4 года назад
У того пользователя и у меня есть облако. Он прислал ссылку на файл из своего облака и я вместо того, чтоб скачать файл, сохранил его в своем облаке.

Если тот пользователь удалит свои файлы, то то, что я сохранил в своем облаке ведь не исчезнет?
Дополнен 4 года назад
Попробовал на 2 своих облаках
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113933) 4 года назад
Всё будет на месте. Вы же физически перенесли (скопировалось, вставилось) файл в ваше облако. Теперь физически файл ваш и никуда не денется. Не путайте с сылками на файлы в облаках.
Остальные ответы
Radiola R Оракул (67106) 4 года назад
Не исчезнет.
Ты скачал файл, а не копировал ссылку.
Narspi 2019Ученик (98) 4 года назад
Еще не скачал, но сохранил в своем облаке