Каким видеоредактором обрабатываете видео на линукс?

anonimus . Профи (608), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95375) 4 года назад
не обрабатываю видео на линуксе, но если вопрос о видеоредакторах то тут есть список

filmora.wondershare.com/video-editor/free-linux-video-editor.html
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113933) 4 года назад
Да. Есть такие. В сети полно.
Источник: ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤВ сети есть всё.
black_climberИскусственный Интеллект (197404) 4 года назад
вы со всеми сразу в линуксе работаете или по очереди? а то есть ощущение что вы ни линукса ни одну из перечисленных программ в глаза не видели.
@lexИскусственный Интеллект (113933) 4 года назад
Вот! Вот! Пожаловал и наш постоянный супер-пупер-спец-профи-комментаторщик. Радует пользователей и Администрацию Ответов своими комментариями.
@lexИскусственный Интеллект (113933) 4 года назад
Заметьте, уважаемые пользователи и Администрация Ответов. НИКТО не пишет комментарии к нашим ответам. Только один этот пользователь, в нарушение правил, пишет комментарии. Напрашивается вывод по поводу этого пользователя. Кто он? Правильно!
black_climber Искусственный Интеллект (197404) 4 года назад
на линуксе видео обрабатывают либо голливудовские киностудии либо ...ммм… ну скажем так, энтузиасты )) Для простого человека прежде всего важна поддержка софта - наличие комьюнити, работающего на нем. Этим может похвастать пожалуй только Lightworks.
Источник: я на винде если чО
OldAlex Высший разум (139388) 4 года назад
1. DaVinci Resolve - посерьёзнее: https://www.blackmagicdesign.com/products/davinciresolve/ (требуется регистрация, инсталляция не на все дистрибутивы, точнее - на один, приходится немного "шаманить").

2. Lightworks - попроще (идёт штатно во многих дистрибутивах), но Мейл банит кликабельную ссылку: lwks.com :).

Раньше пользовался вторым, теперь перешёл на первый, но я очень мало занимаюсь видео.