Как перепрошить Сони Ериксон К 800 і в домашних условиях????

Димас Степанов Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Как перепрошить Сони Ериксон К 800 і в домашних условиях????
Голосование за лучший ответ
Alex 17 Ученик (74) 15 лет назад
с помощью программы se-tool я так k550i в w610i прошил ))
Бесконечность Мастер (1375) 15 лет назад
wadixx дал верный ответ, построчи и обрежь рукава :)))
Denjj Мыслитель (5754) 15 лет назад
Можешь обновится через меню тел-на (в настройках есть пункт по обновлению ПО тел-на) . Обычно это помогает от многих косяков. Ну а если у тебя слетели сертификаты или загрузочный сектор то только с помощью вышеописанной проги.