Нужно купить принтер для печати дома и для школы, и хочу спросить у тех у которых есть этот принтер или как то связанны с принтерами Epson, какие плюсы и минусы вы видите в работе с принтером Epson XP-352 ?
Вы про весь модельный ряд принтеров Epson хотите тут спросить? Так отзывов в интернете полно. Струйное МФУ с СНПЧ фирмы Epson одно из лучших для домашнего пользования. Плюсы : товар достаточно дешёвый, чернила к СНПЧ имеются в продаже., легко заправлять Минусы: нельзя давать долго простаивать без работы - могут засохнуть чернила. При поиске используйте главный плюс МФУ Epson - низкая цена. 10 тыс и выше не стоит покупать, если это не для профессиональной работы.