Плохая печать струйного принтера l850

При печати желтые полосы почти во весь лист. Воздух из картриджей выкачивал, делал прокачку и прочистку ничего не помогло. 5-6листов отпечатал нормально и заново началось.

Дополнен

Может быть из-за вмятины?

Напрашиваются пара вариантов.

  1. прогнила дюза

  2. на головке собралась борода

второе вероятнее всего. Это можно отмочить и отмыть. Головку, бы, снять. Но это нужен навык. СЦ поможет. Там обслужить принтер надо. Много печатали, с пылью грязь на внешних частях набралась. Какой то волос висит на головке. После прочистки он чистый, а потом на него натекает. Резиновое чистящее лезвие не справляется.

может быть проблема с картриджем или чернилами попробуй заменить их или почистить лучше

меняй головку/картридж. Чинить/чистить их конечно можно, но это не на долго. Производители конечно офигели со своим заработком на излишне частой замене картриджей вместо заправки, но все же на одном и том же тоже сидеть не нужно

может вмятина влияет но я бы проверила ещё картриджи вдруг там что-то застряло

Сделать ТО надо