Снился Сергей Бодров.. К чему быыы это вообще??
Я конечно понимаю такие моменты когда ты смотришь фильмы с актёрами и они тебе могут в эту же ночь присниться
мне приснился актёр про которого я вообще забыла
И снился будто он приходит со своими друзьями или семьёй в гости.. Но он уже далеко не молод, где то лет 45..и всё.. Улыбался.. И запомнила отколотый передний, верхний зуб.. К чему такое?
Так Сергею Бодрову исполнилось 45, вещий сое
зуб у него не приятность с родствеником . знаменитости снятся к глупостям к забвению в реальности ...а вот умершие например не актеры снятся кразмышлениямк поощерениям с другого мира пониманиям . но как правило они просто являются . или например сцена из жизни вы понимаете что это слышали ...а вам например снится сцена .хлопушка . тоесть вы понимаете о ком идет речь .
но думаю свечи за бодрова ставить не стоит их больше чем предостаточно а внимание и мысль у вас такая .