Photoshop, графический планшет

Валерия Чеснокова Ученик (106), на голосовании 4 года назад
Я рисую на графическом планшете в Фотошопе, у всех на видео обучениях вижу что когда они выбирают кисти, кисть видно одной точкой, когда же я выбираю, она видна полоской. Как сделать чтобы было видно только по точке.
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (279903) 5 лет назад
Нажми на кнопку выбора кисти и подержи
Валерия ЧесноковаУченик (106) 5 лет назад
Не помогло
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128760) 5 лет назад
Всё выбирается...
И, кстати, планшет к этому отношения не имеет.
Спасибо, а как сделать что бы под видом самой кисти было название (сокращённое ) а не рядом?! Ну вообще как на первой фотографии.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128760) Это в другом месте.