Выключается компьютер в Wallpaper Engine

Shizo Знаток (413), закрыт 5 лет назад
Крч, когда я ставлю обои которые весят 40-50 мб, тип всё норм, но стоит мне зайти в какую нибудь игру, к примеру GTA 5 и поиграть минут 10,то комп просто вырубается, а если ставить обои которые весят 1-10 мб, то всё норм, это как то можно решить?
Лучший ответ
Лис Хитный Оракул (53102) 5 лет назад
мне кажется это не причём. в чём-то неисправность. или озу впритык
Остальные ответы
Михаил Макаров Мастер (2396) 5 лет назад
Выключается комп??? Тогда не скачивай это!
waider waider Ученик (107) 4 года назад
привет ты решил данную проблему? если да можете помочь и мне пж