в какой программе такие вставки можно делать?

данил павельев Ученик (133), закрыт 4 года назад
в какой программе такие вставки можно делать? именно эта
Лучший ответ
Владислав Казаков Мудрец (15547) 4 года назад
Абсолютно в любом редакторе, который поддерживает работу с текстом.

P.S. Скрывающих правильные ответы здесь не любят. Если продолжишь так делать - тебе никто не захочет помогать.

P.P.S. Очень похоже на шаблон из Windows Movie Maker. реализовать оный в другой монтажке - дело минут 5.
Остальные ответы
ОКОШ Мыслитель (6999) 4 года назад
В любом видеоредакторе при условии присутствия в ОС именно такого шрифта.
P.S. Почему первый ответ скрыл, неуч?
Спартанец Мудрец (19977) 4 года назад
А ты о чём?
О фото или о видео?
От этого ОЧЕНЬ СИЛЬНО будет зависеть ответ
Для фото - это ФотоШоп или любой фоторедактор, поддерживающий слои.
Для видео - ну тоже практически любой видео-редактор. Кстати, один из лучших и профессиональных именно Вегас