Adobe Premiere и работа в окне Project

DM Знаток (387), закрыт 4 года назад
Затянул в проект одинаковые файлы и поработал уже с файлами из двух папок. Как оьединить папки? Ведь файлы в ней абсолютно одинаковые.
Дополнен 4 года назад
Спасибо, первый вариант попробую. Второй вчера не сработал,
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139160) 4 года назад
1. Удалить / переименовать / переместить одну из папок *вне* Premiere.
2. Запустить Premiere, открыть проект и повторно привязать (relink) образовавшиеся автономные (offline) файлы: https://helpx.adobe.com/ru/premiere-pro/using/relinking-media.html
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
...к сказанному т. OldAlex - в версии CC2019 еще команда Edit > Consolidate Duplicates
@lexИскусственный Интеллект (113909) 4 года назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤ Хороший ответ. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤ И мы того же мнения.