Не все понимают юмор анекдота "предстал Эйнштейн после смерти пред Богом", а как вы понимаете этот анекдот?

Эйнштейн после смерти предстал перед Господом.
Господь ему говорит:
- За твои заслуги перед человечеством я могу исполнить одну любую твою просьбу.
- Господи, - взмолился Эйнштейн, - я очень долго выводил формулу мира, но так и не смог её получить, напиши мне её, пожалуйста.
- Пожалуйста, - Бог идет к доске, берет мел и пишет длинную формулу.
Эйнштейн подходит, долго изучает написанное, и наконец восклицает:
- Господи, да у тебя же здесь ошибка!
Господь вздыхает и разводит руками:
- Знаю.

https://www.youtube.com/watch?v=9QBIwTdNUc0

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Артистично, но не смеялся.. не знаю, почему) ...но понравилось это:
...У вас здесь ошибка...
- Я знаю..)))

Эйнштейн, возьми языка)))

это была формула Штайнмаера?

Я не понял... Но заплакал....

Бог ненастоящий